Возможность добиться пересмотра дела и отмены приговора в связи с наличием ошибки в обвинительном приговоре

Мой сын осужден по статья 105. часть 1. к 8 годам общего режима. За преступление которое не совершал. Без единого вещественного доказательства. (долго пояснять). Вопрос в следующем--Возможно ли добиться пересмотра дела, отмены приговора.., в связи с тем что в обвинительном приговоре допущена на мой взгляд важная ошибка.. пишу дословно (фамилии писать не буду): Ф.И.О.-в указанный период времени и указанном месте нанёс-ФИО.-имеющимся при себе ножом, колюще-режущей частью (клинком), НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ УДАРОВ В ЖИЗНЕННО - ВАЖНУЮ ОБЛАСТЬ ПОТЕРПЕВШЕГО-ГРУДНУЮ КЛЕТКУ,, А ТАКЖЕ ОДИН УДАР В ОБЛАСТЬ ПРАВОЙ КИСТИ РУКИ фио. УМЫШЛЕННО ПРИЧИНИВ ПОСЛЕДНЕМУ СОГЛАСНО ВЫВОДАМ ЗКСПЕРТИЗЫ, СЛЕДУЮЩИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ:-КОЛОТО РЕЗАНУЮ РАНУ/1/ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ СЛЕВА ПО ПЕРЕДНЕ БОКОВОЙ ПОВЕРХНОСТИ, ПРОНИКАЮЩУЮ В ЛЕВУЮ ПЛЕВРАЛЬНУЮ ПОЛОСТЬ С ПОВРЕЖДЕНИЕМ 6 РЕБРА, ВЕРХНЕЙ ДОЛИ ЛЕВОГО ЛЁГКОГО, СЕРДЕЧНОЙ СОРОЧКИ, ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА СЕРДЦА, ИЗЛИТИЕМ 1500 МЛ КРОВИ В ЛЕВУЮ ГРУДНУЮ ПОЛОСТЬ И 100 МЛ КРОВИ В ПОЛОСТЬ СЕРДЕЧНОЙ СОРОЧКИ, ДАННОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ ПРИЧИНИЛО ПОТЕРПЕВШЕМУ ТЯЖКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ПО ПРИЗНАКУ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЖИЗНИ, КОЛОТО-РЕЗАННЫЕ РАНЫ /2/ РУДНОЙ КЛЕТКИ СПРАВА ПО БОКОВОЙ ПОВЕРХНОСТИ. НЕ ПРОНИКАЮЩИЕ В ГРУДНУЮ ПОЛОСТЬ И НЕ ПРИЧИНИВШИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ПОТЕРПЕВШЕМУ; РЕЗАНУЮ РАНУ, РАСПОЛОЖЕННУЮ МЕЖДУ 1-М И 2-М ПАЛЬЦАМИ ПРАВОЙ КИСТИ . КОТОРАЯ НЕ ПРИЧИНИЛА ПОТЕРПЕВШЕМУ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ. ЦИФРЫ /1/ И /2/-- НОМЕРА РАН. Фактически судья говорит что нанесены не менее трёх ударов ножом потерпевшему в жизненно-важную область-грудную клетку. А ниже сам опровергает свои доводы.. материалами экспертизы.. И даже переписывая результаты экспертизы допустил ошибку. Написал не КОЛОТО-РЕЗАНАЯ РАНА /№2/ (КАК В ЗКСПЕРТИЗЕ)---А НАПИСАЛ КОЛОТО-РЕЗАННЫЕ РАНЫ /2/. и ПОДОБНАЯ ЕРУНДА ПО ВСЕМУ ПРИГОВОРУ... бУКВАЛЬНО ТРИ КОРОТЕНЬКИХв ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С 01 ЧАС. ДО 02 ЧАС 40 МИН. БОЛЕЕ ТОЧНОГО ВРЕМЕНИ НЕ УСТАНОВЛЕНО СЛЕДСТВИЕМ.. ---ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ ПОКАЗАНИЯ МЕДИКОВ, СВИДЕТЕЛЕЙ ГДЕ ОНИ УКАЗЫВАЮТ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ... Судья пишет о свидетеле (о лже-свидетеле)--- Ему ПОКАЗАЛОСЬ, что был ещё один удар. Больше он ни чего не видел. Так как побежал с этого места... Когда бежал то ему ПОКАЗАЛОСЬ, что ФИО выкинул нож... Ещё одно...-Суд также критически относится к показаниям свидетелей защиты ФИО и ФИО. т.к ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ХОРОШИМИ ЗНАКОМЫМИ СЕМЬИ ФИО... И ПРОЖИВАЮТ С НИМИ ПО СОСЕДСТВУ... И ТАК ВЕСЬ ПРИГОВОР... и ЕЩЁ ОДНО В ВЕРХОВНОМ СУДЕ КОНЕЧНО ОСТАВИЛИ ПРИГОВОР В СИЛЕ... ПЛЮС ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ В ОТВЕТЕ ФАМИЛИЮ ПОТЕРПЕВШЕГО ПО НАШЕМУ ДЕЛУ НАПИСАЛ (НЕ ОДНОКРАТНО) СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ КОТОРАЯ НЕ КАСАЕТСЯ НАШЕГО ДЕЛА. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЬЁМСЯ УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД... ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ.
Лучший ответ

Для того, что бы ответить на ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами дела. По вашим выдержкам из приговора не возможно ответить на вопрос!