Беспредел сотрудников ИДПС - фальсификация данных о телесных повреждениях при задержании мужа
Подавайте жалобу в следственный комитет. Этот вопрос могут решить только они.
Обращались!но в следственном коммитете сотрудникам ИДПС тоже прикрывают жопу!и много чего лишнего вписывают в документы лишнего!
1. Если вы не согласны с действиями следователей в следственном комитете, обжалуйте их действия в установленном законом порядке. Если не знаете как - обращайтесь за платной квалифицированной юридической помощью к адвокатам.
2. Не выражайтесь на сайте, вы же с незнакомыми людьми общаетесь, а из-за грубости даже не хочется отвечать.
3. Здесь не следственный комитет, не суд, не прокуратура и не полиция. Мы не принимаем сообщений о преступлениях и заявлений, а на добровольной основе отвечаем гражданам на их вопросы.
Спасибо извените!