Как получить право собственности на участок без капитальной постройки? Возможно ли использовать закон о дачной амнистии?
Нашей семье был выдан участок земли в аренду под индивидуальное строительство жилого, не дачного дома.
Каким-нибудь образом можно его оформить в собственность, если ещё нет капитальной постройки, м. б. воспользовавшись законом о дачной амистии...
Лучший ответ
Построите капитальное строение и получите в собственность по ст. 36 ЗК РФ
Спасибо за ответ!