А какие могут быть причины запрета ТС на регистрационные действия?
Дело в том что на себя я авто поставила на учет еще в 2013 году. А на сайте ГИБДД проверив штрафы обнаружила два штрафа и два ограничения. Одно ограничение от Судебных органов, второе от Судебных Приставов. Может ли быть это из-за во время не оплаченного штрафа? Я о них не знала, т.к. приходили они по старому месту прописки.
Может. Штрафы платите Ограничения снимайте.
Добрый день. Пристав мог сделать это, если Вам продали, например, авто, находящийся в залоге