Санкт-Петербург, 08.02.2015, 05:03

Возможно ли обратиться к начальнику ГУФСИН с просьбой о не вывозе после суда в другой регион?

Вопрос №6045572 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.02.2015, 05:03
Хотел узнать действительно ли можно обратиться к начальнику гуфсина с просьбой (или ходатайством) о том чтобы после суда не вывозили, например, по месту прописки для отбывания наказания, а оставили в ЛО либо соседний регион? В связи с тем что жена живёт и работает в спб и ездить ко мне далеко не сможет, если это возможно т, то кто и в какой форме должэн обращаться и,вообще, куда? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спаибо за ответ ! Хотелось бы узнать кто именно и в какой форме должен обратиться , если это возможно образец заявления (ходатайства)! Заранее благодарю

08.02.2015, 05:25

Составление документов - платная услуга.

Обратиться с таким заявлением может любое заинтересованное лицо: сам осужденный, его родственники, друзья и т.п.

08.02.2015, 05:32

Действительно можно.

И иногда даже такие просьбы удовлетворяются.

08.02.2015, 05:16

Спаибо за ответ ! Хотелось бы узнать кто именно и в какой форме должен обратиться , если это возможно образец заявления (ходатайства)! Заранее благодарю

08.02.2015, 05:25

Составление документов - платная услуга.

Обратиться с таким заявлением может любое заинтересованное лицо: сам осужденный, его родственники, друзья и т.п.

08.02.2015, 05:32

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034