Огромная просьба о помощи - Как добиться досрочного освобождения больного сахарным диабетом заключенного и можно ли писать жалобы на адреса в Москве?
Помогите пожалуйста.
Мужа осудили по ст.105, ч.1 к 11 годам лишения свободы, с отбыванием в колонии строгого режима. У него Сахарный диабет инсулинозависимый, инсулина колят 62 единицы в сутки, тяжолое течение, диабетическая стопа. Что можно предпринять, и возможно ли досрочное освобожение (актировка) по болезни. Отсидел 1 год 3 месяца. Заранее Всем спасибо. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Подскажите пожалуйста, так как я живу в городе Благовещенске Амурской области, я не знаю можно ли писать жалобы на эти адреса.
Москва, улица Ногина, дом 6 (особый отдел контроля, за прокуратурами и судами РФ).
Москва, улица Ильинка, д.17 или 7/3 (инспекция по юбжалованию приговоров)
Москва, ул.Делигатская, д.9 (отдел по рассмотрению жалоб и хадатайств)
Москва, ул.Охотный ряд, д.1 (прокуратура по надзору за судами)
Москва, ДСП ул.Большая Дмитровка, д.15 А (прокуратура управления по надзору за органами следствия и судами)
Москва, ул.Калинина, д.9 (сектор особого надзора)
Москва, ул.Воровского, д.15 (отдел жалоб по надзору за судами)
Москва, пер.Олимпийский, д.22 (Верховный суд отдел защиты не правильно осужденных).
Лучший ответ
Если во время следствия проводилось медицинское обследование и в деле имеются данные о его заболевании, Вы вправе писать во все инстанции, если имеются достаточные, достоверные данные о том, что режим содержания противопоказан по медицинским показаниям. Поднимался и рассматривался ли этот вопрос при кассационном или надзорном производстве?