Как снять надзор и бороться за свои права после отбытия срока по статье 111. часть 4 УК.РФ?
Меня осудили по статья 111. часть 4 УК.РФ. к 4 годам лишения свободы и к двум годам ограничения свободы. Срок отсидел. И ограничение половина срока прошло. За весь период надзора не было ни одного нарушения, много положительных справок. А инспектор по надзору говорит, чтоб бы не нарушать статистику отдела надзор снимать не буду. Прокоментируйте пожалуйста и подскажите как с этим бороться? И вообще имею я право снять надзор? Если да приведите статья на которые ссылаться. СПАСИБО!
Лучший ответ
Причем здесь мнение инспектора - это ВАШЕ право , вы вправе САМОСТОЯТЕЛЬНО (ну с помощью адвоката конечно) обратиться в суд с ходатайством о досрочном освобождении от наказания
Спасибо за ответ! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!