Взяла кредит и пропустила 4 года платежей - возможно ли рассмотрение дела о мошенничестве?

Вопрос №6045842 из г. Барнаул
опубликован 08.02.2015, 08:11

Взяла кредит, прошло 4 года после последнего платежа. Банк передал долг коллекторам. Они пишут смс, что рассматривается дело о мошенничестве. Возможно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

При некоторых обстоятельствах возможно.

08.02.2015, 08:18

Рассматривается кем, простите? Коллекторами?

08.02.2015, 09:19

СМС приходят от коллекторов

08.02.2015, 09:32

скорее всего это лишь уловка, просите подтвердить информацию документально

08.02.2015, 10:22