Каков срок исковой давности для кредита, переданного коллекторам, оформленного в 2015 году и с последним платежом в 2016 году?
Есть не выплаченный кредит, оформлен в 2015 году, дата последнего платежа примерно в 2016 году, банк свое право требования передало коллекторам, какой срок исковой давности? Имеют ли право коллектора сейчас требовать уплатить долг или срок истёк?
Лучший ответ
Срок исковой давности автоматически не применяется, что за требование поступило от коллекторов?