Какие документы и справки необходимо предоставить в ГИБДД для восстановления водительского удостоверения после лишения на три года в 2012 году?

Вопрос №6045874 из г. Искитим
опубликован 08.02.2015, 08:23
В 2012 году был лишён водительского удостоверения на три года, получать в феврале 2015, скажите пожалуйсто какие документы и справки надо подготовить в гибдд для возврата водительского удостоверения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт, решение суда, отметку о сдаче в/у.

08.02.2015, 08:26

А мед комиссию

08.02.2015, 08:28

Если справка недействительна, то нужно

08.02.2015, 08:36