Обжалование положительного решения суда - что делать, если пенсионный фонд задерживает выдачу решения?
У вас на руках должен быть ответ из суда, что решение не выдают. Такое мало вероятно, поскольку скорее всего вы обращались в аппарат суда в устном порядке и вам также устно отказали. Подайте в суд письменное заявление о выдаче судебного постановления.
Здравствуйте!
Обратитесь в суд первой инстанции в приемное время с заявлением о выдаче копий апелляционного определения и решения суда, а также выдаче исполнительного листа, если решение было в вашу пользу.
А на имя кого писать заявление конкретно ?
На имя председателя соответствующего суда. Зайдете в суд, там есть стенды с заявлениями, или папка с образцами заявлений. Возьмите с собой бумагу и ручку, и приходите в приемное время.
-заявление о выдаче копии решения суда
-заявление о выдаче апелляционного определения
-заявление о выдаче исполнительного листа