У меня два высших образования и магистратура по юриспруденции, но мечтаю служить в органах - есть ли у меня шансы?

Я Кайрат закончил 2 Высшее образование 3 магистратура юриспруденция летом закончу. У меня мечта с детство служить органах. Мне 28 лет, рост 167 см, и у жены есть 176 статья но закрытия примерением сторон. Вот эти три причины. Я зря учусь или есть у меня шансы ответьте пожалуйста на этот.
Лучший ответ

Я Вам уже отвечала. Полагаете получить иной ответ? Судимости не должно быть ни у Вас, ни у ближайших родственников. Кроме полиции, есть масса вариантов применения диплома.

Мне не понравился Ваш ответ.

шансов мало по росту не пройдете, а остальное не очень важно.

обратитесь с заявлением в отдел где хотите работать к каждой должности имеются свои требования.

А жена входить в близкого родственникаПо росту как решить выхода можно найти

Жена да. У нее нет судимости, есть привлечение к уголовной ответственности. Так что, будут смотреть. Если Ваша кандидатура заинтересует, то может все получится.

А превлекания жены уголовной отв пройду я с этим

Моя жена превликался ук рк 176 ст часть 1 приговор закрыто с премерением сторон вот из за этого меня возмут ли в орган полиций респуб казакстан или мне бросить учебу просто еще за учебу не платил вдруг зря буду учиться

Ответьте пожалуйста буду очень блогодарень

Здравствуйте! Я Кайрат закончил 2 Высшее образование 3 магистратура юриспруденция летом закончу. У меня мечта с детство служить органах. Мне 28 лет, и у жены есть 176 статья но закрытия примерением сторон.Вот эти три причины. Я зря учусь или есть у меня шансы ответьте пожалуйста на этот