Противопоказания к зимним видам спорта не соблюдены - ребенок замерз и заболел после принудительного участия в лыжной подготовке
Мой ребенок освобожден от занятий зимними видами спорта и имеет справку от врача о том, что ей противопоказаны сильные физические нагрузки. Однако учитель физ-ры во время занятий лыжной подготовкой заставил стоять ребенка на улице без движения с места. За невыполнение ставит 2. Как следствие у ребенка очень сильно замерзли ноги и ребенок заболел. Занятие длилось 90 минут.
Лучший ответ
жалобу в комитет образования городской администрации, и прокуратуру.