Получение компенсации по целевому расчётному чеку - возможно ли сейчас и каков порядок обращений?

Вопрос №6046106 из г. Тында
опубликован 08.02.2015, 09:28
В 1998 году мой отец умер, работая на БАМеполучил целевой расчётный чек на приобретение автомобиля. Чек был выдан 14 февраля 1994 года сберегательным банком г. Тында, Амурской области. Вопрос: Могу ли я сейчас получить компенсацию по чеку? Каков порядок обращений за получением компенсации?
Лучший ответ
Рекомендуется

К СОЖАЛЕНИЮ уже не можете.

УДАЧИ ВАМ

08.02.2015, 09:32

По какой причине?

08.02.2015, 09:35

ВСе сроки прошли.

УДАЧИ ВАМ

08.02.2015, 09:41

Юридические услуги в Тында

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034