Я попал в ДТП и стал объектом подозрений - моя жена получила травму, но вину свалили на меня. Следователь объявил меня в федеральный розыск без повесток
Я попал в ДТП явиновник. Мою жену отправили на скрой помощи подозрение на вывих плеча скорая через 3 км опрокинулась на бок ее переложили на другую скорою увезли в больницу выяснилось что она получила перелом плечевой кости. Следователь утверждает что все повреждения она получила в первом ДТП. Она просила написать что претензий не имеет следователь сказал что так нельзя и решил меня сделать полностью виноватом и объявил меня в федеральный розыск. Но я не получал ни одной повестки.
Вячеслав, скрываться не надо; сами придите к следователю (лучше с адвокатом) и дайте показания; заявите ходатайство о том когда ваша супруга получили повреждение перелом - при первом ДТП или втором;
Здравствуйте! Обжалуйте решение следователя в судебном порядке согласно ст.123 УПК РФ.