Разрыв между указанной средней зарплатой и начисленным заработком после увольнения - разъяснения работодателя
Я уволена по сокращению штатов. В справке о средней зар. плате для отдела занятости указана сумма 37000 руб. За январь мне начислили 27000 руб. Объяснили, что в январе 15 рабочих дней. Правильно ли это?
ПРи увольнении по сокращению штатов мне выдали справку о среднемесячном доходе в размере 37000 руб. За январь начислили 27000 руб. Объяснили это тем, что в январе 15 раб дней, Каким документом можно доказать, что это неверно
Здравствуйте! Нет