Программа Молодая семья - возможность увеличить жилую площадь своего дома?
Мы являемся молодой семьей до 35 лет. Двое детей. Жилая площадь нашего дома 37 кв. Можем ли мы воспользоваться программой молодая семья, чтобы увеличить площадь нашего дома.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в территориальный жилищный отдел администрации района, где проживаете Специалисты вашего района подскажут вам, какие критерии предъявляются для людей, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Если вы им соответствуете, можете встать на учет и подать заявки на участие в программе.