Как получить временную регистрацию на ребенка, если собственники против прописки в Москве?
Я с супругой имеем прописку в москве. По семейным обстоятельствам собственники (родственники) против прописки туда будущего ребенка. В данный момент квартира в которой мы проживаем еще не оформлена в собственность. Можно ли в таком случае получить временную регистрацию на ребенка? .
Лучший ответ
Добрый день. С согласия собственников - можно, но ребенок до 14 лет может быть зарегистрирован только с родителями (ст. 20 ГК РФ)