Гарантии и сроки получения долга по исполнительному производству через банк и возможные пути решения

Я сдала в банк 2 недели назад судебное решение о взыскании задолженности по выплате заработной платы с предприятия-должника, у которого имеется счет в этом банке. Банк мне ответил, что оформлено инкассовое поручение на указанную сумму и в связи с отсутствием денежных средств на счете предприятия-должника поставлено в картотеку. В настоящее время банк нестабилен (готовиться санация или банкротство). Какие у меня гарантии получить свои деньги через банк и существуют ли какие-то сроки перечисления взысканий по исполнительному производству? И куда я могу обратиться, чтобы получить свои деньги?

Лучший ответ

Вам необходимо предъявить исполнительный документ приставам для принудительного исполнения.