Исполнение судебного приказа по взысканию задолженности с банковского счета - сроки и процедура
Я, как взыскатель, передала в банк судебный приказ о взыскании задолженности по заработной плате с должника-предприятия, у которого открыт счет в этом банке. В течении какаго времени банк обязан исполнить требования судебного приказа и перечислить на мой счет указанную сумму?
Возбудят исполнительное производство, направят документ должнику, предложат добровольно исполнить, наложат аресты на счета в банках, как только деньги поступят ваша сумма будет переведена на дипозит приставво и потом Вам вот и все
Сразу при наличии денежных средств на счете должника.
Здравствуйте!
Банк, в котором открыт счет должника, обязан не сразу, а в течение 3 дней перечислить Вам денежные средства.