Право на отпуск при путевке в санаторий для родителей ребенка с диабетом 1 типа (на инвалидности)
У меня ребенок болеет диабетом 1 типа (на инвалидности). Нам дали путевку в санаторий. У меня работа сезонная, летом переводят в сторожа и отпуск тоже только летом. Зимой даже за свой счет нельзя. Если дали путевку, есть ли у меня право взять отпуск за свой счет по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если дали путевку, есть ли у меня право взять отпуск за свой счет по закону? - нет, не можете. Отпуск предоставляется по графику отпусков.
Спасибо за ответ!