Исковое заявление о признании отцовства по причине смерти отца для получения пенсий по потере кормильца
Помогите правильно составить исковое заявление о факте признания отцовства по причине смерти отца. Старший ребенок - не родной, второй-родной, но семья потеряла отца-кормильца и при жизни не успели всех усыновить и удочерить. Надо, чтобы детки получали пенсии по потери кормильца.
Это особое производство, а не исковое. При этом составление документов - услуга платная
ГПК РФ
Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.
2. Суд рассматривает дела об установлении:
4) факта признания отцовства;