Право на перенос заседания на административную комиссию - как добиться его и узнать о максимальном возможном штрафе для должностных лиц?
Имею ли я право просить о переносе заседания на административную комиссию? Если да, что мне нужно сделать? Какой может быть максимальный штраф за нарушение, если я должностное лицо? Вызываюсь впервые.
Лучший ответ
*Имею ли я право просить о переносе заседания на административную комиссию?Если да, что мне нужно сделать?*
Имеете право, надо написать Ходатайство, для более подробного ответа информации не достаточно Удачи
Вы мне очень помогли, спасибо!