Как разобраться с противоречивыми юридическими советами и защитить свое имущество от описи?
Я немогу понять один юрист говорит одно, другой другое, кому верить не знаю, с меня высчитывают 50 процентов с пенсии за займ, сейчас пристав говорит что могут они приехать домой ко мне с представителем займа и описать моё имущество, но я же плачу, и какого я могу пускать в квартиру.
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете и пристава не пускать в квартиру. Это Ваше право. Вы сами решаете кого пускать, а кого нет в Вашу квартиру.
Спасибо, что проконсультировали!