Как оформить пенсию по потере кормильца для матери-одиночки с двумя школьниками?
Я мать одиночка у меня двое школьнков 2 и 4 класс. У детей моя фамилия отец стоит прочерк. Гражданский муж умер 7 лет назат. Могу лия всетаки оформить пенсию по потери кормильца.
Лучший ответ
Пока у детей нет по документам отца, у них нет права на пенсию по потери кормильца. Пробуйте установить в суде факт признания отцом отцовства