Какие услуги по ремонту в квартире ЖКХ должны предоставить бесплатно.
Лучший ответ
Если квартира в Вашей собственности, то "бесплатно" ремонтируются:
- неисправные участки стояков ХВС, ГВС, водоотведения, отопления, газоснабжения, расположенные в Вашей квартире;
- отводы от стояков ХВС, ГВС, отопления, газоснабжения, тройники системы водоотведения;
- первые запорно-регулировочные краны на отводах от стояков ХВС, ГВС и отопления.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!