Налог при продаже дома с отделочными работами - размер налога и возможность вычета налога
Я купил участок в прошлом году. Дом построен. Документы на него еще не получил, но в процессе. У меня идут отделочные работы дом буду продавать за 4 млн. При продаже дома какой налог мне придется платить? Будет ли вычет налога если я предоставлю договора с суммами га отделочные работы?
Лучший ответ
Да, вы можете предоставить документы на отделочные работы, налог заплатите с разницы покупки дома и отделочных работу между продажей дома