Банк передал мой долг ООО КредитЭкспрессФинанс - Как поступить в ситуации, когда долг все растет?

Банк передал мой долг ооо кредитэкспресс финанс

в 2008 взял в русском стандарте кредит платил пока работал, потом предприятие обанкротилось и меня сократили теперь без работы так мелкие шабашки. Пришло письмо сумма долга в 4 раза больше. Как поступить в данной ситуации? Прошло 7 лет а долг все растет.

Лучший ответ

Дмитрий, ничего не платите. Срок давности по кредиту, с момента последнего платежа 3 года. Вы уже никому, ничего не должны. Скажите им, что оплатите через суд, они все равно в суд подавать не будут, т.к. изначально знают исход дела

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!