Возможен ли перерасчет пенсии с 1997 по 2010 год на основании справки формы №25?
У меня есть справка формы №25. О существовании справки формы №25 узнала в 2010 году. Отнесла справку в 2010 г в ПФР и получала пенсию как круглая сирота. С 1997 года по 2010 год, получала пенсию по утери кормильца как полу сирота. В связи с этим возможно ли сделать перерасчет пенсии с 1997 по 2010 год.
Лучший ответ
НЕТ, сделать перерасчет - нельзя.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!