Необходимость перерасчета пенсии по старости в связи с предоставлением справки о заработной плате за 1992 год - что делать?

Пенсия трудовая по старости была назначена в 10.2013 г. В сентябре 2014 я привезла справку о з/плате за 1992 г., с 1992 по 1997 г справку сдавала при назначении пенсии. Инспектор справку взяла, отнесла операторам, просчитала, сказала, что размер пенсии не изменится. Справку подшила в мое дело. Никакого заявления от меня о перерасчете пенсии не взяла. По моим подсчетам размер пенсии должен увеличится в связи с предоставлением этой справки. Что делать? Может быть подъехать и написать заявление о перерасчете к этой справке?
Лучший ответ

Может быть подъехать и написать заявление о перерасчете к этой справке?

---напишите заявление на имя начальника ПФ с просьбой произвести перерасчёт с учётом предоставленной вами справки и дать вам письменный ответ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!