Якутск, 09.02.2015, 04:24

Как поменять свидетельство о рождении ребенка, если отец не зарегистрирован и другое лицо хочет удочерить ребенка?

Вопрос №6048214 из г. Якутск
опубликован 09.02.2015, 04:24
Можно ли будет поменять свидетельсве о рождении ребенка в графе отец проставить прочерк. Дело в том что с отцом ребенка не зарегестрированы и не общаемся в данное время. А ребенка хочет удочерить другой.
Лучший ответ
Рекомендуется

с начало лишаете его родительских прав, а потом происходит удочерении.

09.02.2015, 04:37

Спасибо) а без лишения прав можно будет удочерить?

09.02.2015, 04:53

нет таковы правила

09.02.2015, 04:54