Мировое соглашение - денежная компенсация за отказ от права на имущество и возможность отказа от наследства при разделе имущества перед разводом
Происходит раздел имущества. Супруги договорились подписать мировое соглашение. Жена получает денежную компенсацию от мужа за отказ своих прав на имущество (своей доли). Жена не дает развода. Развод произойдет только через три месяца по суду, а раздел имущества произойдет в ближайшее время. Можно ли прописать в мировом соглашении ее отказ от права наследства на это имущество? Здоровье отца очень плохое. Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте. В мировом соглашение прописывается только то имущество которое принадлежит сторонам дела.
Вы мне очень помогли, спасибо!