Как получить аттестат об окончании школы после пребывания в ВИСИ 1.5 года и прошествии 20 лет?
Я проучилась в ВИСИ 1.5 года и уехала, прошло уже около 20 лет, мне понадобился аттестат об окончании школы, как его можно получить?
Лучший ответ
Добрый день!
Если не ошибаюсь, то Срок хранения личных дел студентов, отчисленных с 1 - 3 курсов – 15 лет, остальных студентов и аспирантов – 75 лет. Если обучению на дневном отделении предшествовала трудовая или служба Армии – 75 лет.
Но в любом случае сделайте письменный запрос о выдаче вам документов.