Попал в ДТП! Нужно ли по мима эксперта от страховой пригласить независимого! В ДТП не виновен, въехали в зад.
Попал в дтп! Нужно ли по мима эксперта от страховой приглосить независимого! В дтп не виновен, въехали в зад.
Лучший ответ
Если не согласны с заключением эксперта СК, то можете провести независимую экспертизу на свой счет с последующим возмещением расходов с виновной стороны.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если Вас все устраивает, то не нужно.
ДОЖДИТЕСЬ ВЫПЛАТ
ЕСЛИ ВАС устроит ОЦЕНКА ущерба - тогда не надо.
НЕ устроит - проведете экспертизу.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!