Как определить ответственность за ДТП, если страховая компания отказывается выплачивать компенсацию?

У нас такая ситуация мы попали в ДТП нам в зад въехали. Пришли в страховую, чтобы независимый эксперт оценил ущерб нам сказали в страховой что лицензию у них отвали и послали к платном эксперту. Потскажите как быть кто должен оплачивать.

Лучший ответ

За свой счет провести экспертизу и сохранить все документы по оплате. Затем обратиться в страховую виновного (с учетом того, что у Вашей отозвана лицензия) либо сразу в РСА.

Добрый день!

Обращайтесь в РСА.