Подскажите, чьи это обязанности.
Я работаю офис-менеджером. Наша бухгалтерия заставляет меня отправлять письма на почту, говоря что это мои обязанности, но в этих письмах бухгалтерские документы (в основном вторые экземляры), а самой входящей и исходящей корреспонденцией занимаются они сами. Подскажите, чьи это обязанности.
Елена.
Лучший ответ
ваши обязанности, как и подчинение должны быть изложены в должностной инструкции и (или) трудовом договоре. вы должны быть с ними ознакомлены. В ином случае требования бухгалтерии можно не выполнять.