Как оформить прописку в квартире бабушки при наличии доверенности на дарение, но незавершенной оформлении доли
Пока никак не сможете прописаться. Если бы мама переоформила долю бабушки путем дарения, то вы могли бы получить долю квартиры в дар и прописаться там самостоятельно. Но, видимо, мама не является опекуном. если опекуном является больница, то нужно приглашать опекуна(главврача) для оформления наследства.
Добрый день. Нотариуса можно вызвать домой
Типичная ситуация. требуется согласие всех собственников, а собственник умер и согласия одной бабушки недостаточно. Нужно оформить собственность на всю квартиру. Это можно сделать если дед был зарегистрирован с бабушкой
Доверенность оформляется главврачем или вызывается нотариус к бабушке.