Нарушена процедура составления протокола остановки автомобиля гражданином Украины

Яе предлагал гр.украины, при остановке и составлении документов инспектор не предлагал ничего подобного после составления бумаг я не получил ни протокола, вообще никаких документов. Сказал припарковать автомобиль и идти домой. Потом только обратившись в щелковское гибдд мы с женой узнали где машина, но протокола в гибдд на тот момент не было, дежурный звонил по телефону на штрафплощадку и узнавал унего за что задержана машина. С таким маразмом я давно не сталкивался. Никих документов и информации не дали никаких документов не изъяли 27.12.2014 был остановлен 26.022015 вызван повесткой.
Лучший ответ

Надо грамотно защищаться у мирового судьи.