Риск обмана - что может произойти, если я пропишу беженцев с Украины по своему адресу?
Беженцы с украины хотят получить прописку по моему адресу для получения гражданства если я их пропишу у себя могу ли я пострадать каким либо оброзом в случае обмана с их стороны.
Лучший ответ
Нет, не сможете. Вы собственник, у Вас все права (ст. 209 ГК РФ)
Добрый день. Если квартира в Вашей собственности, то потом при необходимости сможете их выселить и снять с учета. В случае их отказа - сделаете это в судебном порядке.