Как подать в суд на соседей.
Исковое заявление вы можете или юристу с этого сайта заказать в личку, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 ГПК России
Зачем? Живите дружно!
Наталья Викторовна, для начала надо понять, о чём идёт речь.
А в чем проблем-то? И за что?
Здравствуйте.
Необходимо написать исковое заявление, с обоснованием всех доводов и требованием. К иску приложить все необходимые документы и квитанцию об оплате госпошлины (если требуется) и отправить это все в 2 х экземплярах заказным письмом или отнести лично в суд.
Всего хорошего.