Проблема с соседом - как защитить свои права и разрешить спор о границе участка?
Земельные споры достаточно сложны, сами вы вряд ли справитесь, в двух словах тут тоже ничего не объяснишь, обращайтесь к нам на очную консультацию, посмотрим что можно сделать.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.