Москва, 08.02.2015, 18:38

Украли и вернули - что делать, если твоя верхняя одежда исчезает из гардероба?

Вопрос №6049240 из г. Москва
опубликован 08.02.2015, 18:38
Когда собрался идти домой, не нашел в гардеробе (раздевалке) своей верхней одежды. Буквально через пару минут, пока я пытался прояснить ситуацию, куртка таинственным образом оказалась на полу гардероба (без признаков порчи). Украли и вернули? Что в этой ситуации посоветуете предпринять? Не уверен, что это единичный случай. И не приятно, когда твоей вещью пользуются без спроса. Так же, есть вероятность, что камеры видеонаблюдения могут что-то показать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С кем Вы пытались прояснить ситуацию? Вероятно, куртку и подбросили. А может все банально- не заметили. Кто же виноват теперь?

08.02.2015, 18:54

Может она просто упала? Вы такую версию рассматривали?

08.02.2015, 18:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Камеры видеонаблюдения показали, что курткой воспользовались, выходив покурить. К сожалению, определить личность злоумышленника по ним нельзя по причине плохого качества изображения. Что в такой ситуации можно или нужно предпринять?

19.02.2015, 01:55

Обратиться к руководству организации,на недопустимость подобных явлений и привлечь виновных к ответственности

19.02.2015, 01:58

Руководство решило, что этот случай не стоит внимания.

Уважаемые юристы, скажите, пожалуйста, есть ли какой-либо теоретический или практический смысл обращения в полицию?

26.02.2015, 06:24

Обратитесь в роспотребнадзор можно через сайт,делайте акцент на недопустимость нарушения санитарных норм предприятием

26.02.2015, 06:35

Ни теоретического, ни практического. Хищения не было. Откажут.

26.02.2015, 08:21