Возможны ли выплаты семье при призыве в армию в качестве единственного кормильца и с младенцем на грудном вскармливании?
Мне 22 года женат есть ребёнок грудной 1 годик, в армии небыл в своё время не призвали был на условном сроке единственный кормилец в семье так как супруга кормит ребёнка грудью, если меня призовут в армию будут ли производиться какие то либо выплаты моей семье для существования.
Лучший ответ
Здравствуйте! супруга после после вашего призыва в армию, получит единовременное пособие и будет получать ежемесячное пособие в течение 1 года.