Как выселить бывшую жену из моей совместно принадлежащей квартиры и проживать с новой семьей?
С женой развелись три года назад. У нас совместная дочь 13 лет. У меня трех комнатная квартира в равных долях между моим отцом, мной и дочерью. Два года живу в новой семье. Как мне высилить б/жену из моей квартиры, что бы проживать с новой семьей.
Лучший ответ
Признавать через суд утратившей право пользования жилым помещением. По такой категории дел суд все решает сугубо индивидуально.