Как развестись с женой сидя в тюрьме если она не хочет.
Лучший ответ
Пишите исковое заявление, если она не хочет, суд даст на размышление три месяца это позакону, а потом разведет.
Для расторжения брака Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства жены, в Вашем случае лучше оформить доверенность на представителя который получит в ЗАГСе дубликат свидетельства о браке составит исковое заявление и будет представлять Ваши интересы в суде.