Нужно ли разрешение от бывшего мужа, если планируем переезд с новым супругом и детьми в Сербию?

С мужем официально уже 7 лет в разводе. Алименты не платит. Вышла второй раз замуж. Хотим с мужем поехать жить к нему в Сербию. Нужно ли разрешение от мужа. Детям 15, 7 и 6 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, разрешение или согласие не нужно

Разрешение от бывшего мужа разве не требуется?

Если ребенок выезжает за границу с одним из родителей, то если нет официального запрета на выезд детей от второго родителя, то его согласие не нужно.

Нет, не нужно, если ребёнок выезжает с одним из родителей