Имею ли я право приватизировать жилье по соц. найму, если ранее была вписана в приватизацию сгоревшего жилья не по моей вене?
Лучший ответ
воспользоваться правом на приватизацию можно только один раз. попытайтесь отказаться от приватизации сгоревшего жилья - расторгнуть договор о приватизации и тем самым прекратить право собственности полученное безвозмездно от гос-ва
Нет не имеете. Вы участвовали в приватизации.