Как приватизировать жилье, если получена субсидия в размере 50% от его стоимости и ранее не было участия в приватизации?
Получена субсидия в сумме 50 % от стоимости жилья, имеется жильё по соц. найму, возможно его приватизировать? Ранее в приватизации не участвовал.
Лучший ответ
Неизвестно. Если условием выдачи субсидии не являлось распоряжение имеющимся жильем каким-либо определенным образом - возможна.
АНДРЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!