После дтп - гибдд требует оплату и угрожает тюрьмой без протоколов об аварии. Возможны ли претензии через 5 месяцев?
Если дтп было с пострадавшими, то никак НЕЛЬЗЯ договориться на месте!!! Обратитесь в прокуратуру с жалобой на сотрудника полиции по факту вымогательства
Скорее всего дело уничтожили и подтверждений никаких нет, по этому инспектора ДПС вымогают у вас деньги. Вам лучше всего написать заявление в Отдел Собственной безопасности подразделения Полиции и в отношении инспекторов ДПС примут меры и задержат. Вы в этом спектакле тоже поучаствуете.
Удачи Вам.
Ну я же договорился,заплатил дпс 30 руб и потерпевшему 30,сумму назвали сами дпс-ники.протоколы сожгли при мне.и вот через 5 мес.такое
ДПС-ники никак не могли сжечь оригиналы протоколов, так как они все пронумерованы и подотчетны, за это можно лишиться работы, я думаю вас обманули. Обратитесь в прокуратуру, объясните ситуацию, расскажите что на вас надавили
Евгений! Ваша ситуация - это образец КАК НЕ НАДО ПОСТУПАТЬ ВООБЩЕ!