Рассмотрение отказа от приватизации из-за отсутствия прописки внука - аргументы и легальность
Отказали от приватизации по причине того, что мой сын был женат, у него в браке родился сын, который никогда не был прописан в квартире, которую пытались приватизировать. Ребенок (внук) с рождения был прописан и проживал у матери. Правомерен ли отказ. Спасибо.
нет, отказ не совсем правомерен...я знаю как выйти из сложившейся ситуации, если интересно - звоните 8(938)8888248 и все обсудим...не пишите
Правом приватизации обладают только лица зарегистрированные в этой квартире.
Отказали, т к сын( внук) не утратил право пользования и проживания
Вы должны были включить ребенка в приватизацию, в не зависимости того, проживает он с отцом или нет.